Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Москве

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем договора с более чем 580 хозяевами жилья в разных районах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно долго выискивать подходящих хозяев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления .

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После завершения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Москве? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Конечно. Изредка хитрые работники школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся подозрения в легитимности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по этому документу по закону нельзя, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024